¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

Historia de Daetsam.

La Delegación de Alumnos de la ETSAM lleva en funcionamiento mucho tiempo, pero se regularizó su funcionamiento en 1983. A partir de entonces, asnalmente han cambiado las personas que hacían que la delegación funcionara. Compartimos con vosotros las Juntas Directivas o Equipos directivos de los últimos 9 años. 

Curso 2016/2017

Delegada: Beatriz Gómez Ropero

Secretaria: Elia Enrech Pérez

Subdelegado de Comunicación: Javier Benito Martínez

Subdelegada de Docencia: Marta García Curieses

Subdelegado de Externas: Emanuel Guadarrama Malián

Tesorero: Marcos Gil Sanz

Sept - Nov 2016

Delegada: Cristina Herrero Muñoz

Secretario: Marcos Gil Sanz

Subdelegado de Comunicación: Luís Cubero Muela

Subdelegada de Cultura: Carlota García del Villar Morán

Subdelegada de Docencia: Beatriz Gómez Ropero

Subdelegada de Formación: Celia Sabio Carazo

Tesorera: Aurora Sanz Martín

Nov 2015 - sept 2016

Delegada: Hada Larrea Sánchez

Secretario: Marcos Gil Sanz

Subdelegado de Comunicación: Luís Cubero Muela

Subdelegada de Cultura: Carlota García del Villar Morán

Subdelegada de Docencia: Cristina Herrero Muñoz

Subdelegada de Formación: Celia Sabio Carazo

Tesorera: Aurora Sanz Martín

Curso 2014/2015

Delegada: Berta Gámez Fernández

Secretaria: Irene del Sol Rodríguez

Subdelegada de Alumnos: Paloma Meléndez Martínez

Subdelegado de Comunicación: Jon Miranda Cuéllar

Subdelegada de Externas: Paloma García Gener

Subdelegada de Logística: Jessica Martínez Sánchez

Tesorero: David Acebedo García

Curso 2013/2014

Delegado: Sergio Jaramillo Cáceres

Secretaria: Berta Gámez Fernández

Subdelegado de alumnos: Álvaro Rodríguez Caballero

Tesorero: Eduardo Chiarel Rojo

Curso 2012/2013

Delegado: Sergio Jaramillo Cáceres

Secretaria: Sofía Sánchez Urbano

Tesorero: Álvaro Rodríguez Caballero

Subdelegada de docencia: Irene Planchuelo  Gómez

Subdelegada de externas: Paloma García Gener

Curso 2011/2012

Delegado: Luis Miguel Sanz Rodríguez

Secretaria: Alejandra Bonilla Garzón

Tesorero: Alberto José López Espinosa

Subdelegada de  plan 2010: Irene Planchuelo  Gómez

Subdelegada de relaciones externas: Maite Borjabad  López-Pastor

Curso 2010/2009

Delegado: José Francisco Ramón Prados

Secretaria: María Sierra Expósito Provencio

Tesorero: Luis Miguel Sanz Rodríguez

Subdelegada de  asuntos académicos: Alberto Sánchez Sánchez

Curso 2009/2010

Delegado: Miguel Ibáñez Palomo

Secretaria: Irene Rodríguez Lorite

Tesorera: María Eugenia Diego Salvador

Subdelegado: Pablo Benítez Ugarte

Subdelegado de  asuntos académicos: Alberto Sánchez Sánchez

Subdelegado de logística y difusión: Enrique Romero Arroyo

Subdelegada de asuntos internos: Irene Cañada González

Curso 2008/2009

Delegado: Miguel Ibáñez Palomo

Secretaria: Irene Cañada González

Tesorera: María Eugenia Diego Salvador

Subdelegado de  asuntos académicos: Alberto Sánchez Sánchez

Curso 2007/2008

Delegado: David Rodríguez Cobos

Secretaria: Irene Cañada González

Tesorero: Miguel Ibáñez Palomo

Subdelegado de  asuntos académicos: Alberto Sánchez Sánchez

Curso 1996/1997

Delegado: Antonio Bellido Martínez

Secretario: Juan José Pantoja Checa

Tesorero: Carlos San Gregorio Larriba

Vicetesorera: Victoria Urbina Rosell

Subdelegado: Javier González Herráez

Curso 1995/1996

Delegado: Rafael Cuenca Herreros

Secretario: Juan José Pantoja Checa

Tesorero: Carlos San Gregorio Larriba

Subdelegado: Gonzalo Barluenga

Curso 1994/1995

Delegado: Rafael Cuenca Herreros

Secretario/a: Juan José Pantoja Checa

Tesorero/a: Carlos San Gregorio Larriba

Subdelegado/a: Gonzalo Barluenga

1983

Si tienes conocimiento sobre alguno de los Delegados o sus equipos, por favor escrive a comunicacion@daetsam.es y lo completaremos. 

SUBIR
X